• Asta 30

Lotto 299 - Asta 30

Bornéu/Ceilão/Hong-Kong/Índias-Holandesas - 18 moedas, 1750-1893 - F to Almost EF
Stima:
30,00/50,00 €
Base d'asta:
20,00 EUR

Stato lotto:

Bornéu/Ceilão/Hong-Kong/Índias-Holandesas - 18 moedas, 1750-1893 Vários Metais. Bornéu (3), Ceilão (6), Hong-Kong (6), Índias-Holandesas (3). KM vários. BC a MBC+

Grading/Stato: F to Almost EF

Per qualsiasi informazione contattare geral@numismaticaleiloes.pt