Lotto 479 - Asta 24

Lotto 479

Orologi
Watch - OLMA
Stima:
100,00/150,00 €
Base d'asta:
100,00 EUR

Stato lotto:

Watch - OLMA Ouro. Caixa marcada "18K 0,750" 1138. Marca de garantia Suiça Ouro 750/1000 usada entre 1934-1995. Bracelete marcada 750. Não testado. Sinais de uso, diversos defeitos. 17,03 g.

Per qualsiasi informazione contattare geral@numismaticaleiloes.pt