Lotto 477 - Asta 24

Lotto 477

Orologi
Pocket Watch - ZENITH
Stima:
150,00/200,00 €
Base d'asta:
150,00 EUR

Stato lotto:

Pocket Watch - ZENITH Caixa prateada. Interior da caixa marcada "Swiss made - Metal Blanc" 193578 RU 467. A funcionar. Sinais de uso, peq. defeitos na caixa. 48 mm, 74,85 g. Bom estado geral.

Per qualsiasi informazione contattare geral@numismaticaleiloes.pt