• Asta 24

Lotto 465 - Asta 24

Lotto 465

Medaglie
Portugal - Medal - Placa da Ordem de Cristo séc. XIX/XX
Stima:
450,00/600,00 €
Base d'asta:
450,00 EUR

Stato lotto:

Portugal - Medal - Placa da Ordem de Cristo séc. XIX/XX AR. Placa da Ordem de Cristo c/ marca de ourives de Lisboa nº. 384 de Joaquim Augusto da Costa e marca de garantia 833/1000 "Javali II" de Lisboa. (J.A.da.Costa, Lisboa). 55,84 g. 72 mm.

Per qualsiasi informazione contattare geral@numismaticaleiloes.pt